20.07.2022

Проведение очередного МНТС  в рамках четвёртого Международного Косыгинского Форума  запланировано на 8‑9‑е февраля 2024 года.    

Уважаемые Коллеги!

Рады сообщить, что проведение очередного Международного научно-технического симпозиума (МНТС) «Повышение энергоресурсоэффективности и экологической безопасности процессов и аппаратов химической и смежных отраслей промышленности» в рамках четвёртого Международного Косыгинского Форума «Современные задачи инженерных наук» (МНТФ)  в РГУ имени А.Н. Косыгина запланировано на 20‑22‑е февраля 2024 года.

EESTE-2024

Открытие МНТФ, которое пройдёт 20-го февраля, приурочено ко Дню Российской Науки и 120-летию со дня рождения Алексея Николаевича Косыгина.
В работе МНТС и Форума особое внимание будет уделено производству инновационной и высокотехнологичной продукции, включая импортоопережение, созданию инженерно-конструкторских школ и профессиональному наставничеству, вопросам подготовки инженерных кадров и молодых ученых. Участники межотраслевого Косыгинского консорциума, созданного на третьем Международном Косыгинском Форуме, в который, наряду с РГУ имени А.Н. Косыгина, входят ведущие предприятия и организации науки, образования и реального сектора экономики.

Мы используем файлы куки, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования

Подробнее